Но в ГАИ говорят что после замены авто невозможно будет поставить на учёт.

• г. Улан-Удэ

У меня на грузовике лопнула рама, хотел заказать другую. Но в ГАИ говорят что после замены авто невозможно будет поставить на учёт. Как мне быть?

Смогу ли я поставить на учет авто после покупки, если произведена замена рамы владельцем, есть документы. Но рама в гаи не переоформлена. Спасибо!

Автомобилю УАЗ 3995 шесть месяцев лопнула рама возможна ли после замены рамы внесение изменений в гаи.

Продала авто 2013 года после замены рамы в результате аварии по КАСКО. Все документы от официального дилера и таможенные декларации на покупку рамы есть. По новым законом внести изменения в ПТС о замене рамы невозможно. Значит нельзя продать авто. Пришлось продавать через сайт. Приехали, купили ниже рыночной цены, всю ситуацию знали. Составили Договор купли-продажи авто и дали расписку о получение документов на замену рамы. На следующий день потребовали забрать авто обратно и вернуть деньги, так как не могут поставить авто на учёт.

Ситуация: Купил авто (ДКП оформлен), своевременно поставить на учет не представилось возможным по причине возникшей необходимости замены ДВС. После замены ДВС, мне в постановке на учет отказано по причине того, что бывший собственник заявил в ГАИ о потери документов (после заключения ДКП).

Вопрос: Как в сложившейся ситуации поставить авто на учет?

, говорят что после 23 сентября 2010 года невозможно будет поставить автомобиль на учет из-за отсутствия vin-номера. Так ли это?

Авто было в дтп в по итогу чего заменили заднюю часть авто полностью. На задней части нет никаких вин номеров и быть не должно. Авто ввозилось целым кузовом и растомаживалось тоже. СКТС подтверждает это которое есть в базе ГИБДД. После замены задней части авто вставало на учет три раза. НО сейчас говорят что поставить на учет авто не реально. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: Купил авто (ДКП оформлен), своевременно поставить на учет не представилось возможным по причине возникшей необходимости замены ДВС. После замены ДВС, мне в постановке на учет отказано по причине того, что бывший собственник заявил в ГАИ о потери документов (после заключения ДКП). Обратиться вместе с бывшим собственником в ГИБДД и поставить ТС на учет – не вариант (бывший собственник не хочет).

Вопрос: Как в сложившейся ситуации поставить авто на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение