Прошел суд в апелляции. Решение об отсрочке исполнения подаётся в суд первой инстанции, который рассматривал дело?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Андрей,заявление об отсрочке исполнения решения будет рассматривать тот же суд или мировой судья, который вынес решение. Заявление рассматривается в судебном заседании, явка сторон в судебное заседание не обязательна. Госпошлина при подаче заявления не оплачивается. К заявлению прилагаются копии по числу лиц, участвующих в деле.

Решение то у вас на руках? уточните

Не нужно никаких заявлений. Решение суда первой инстанции в силу ещё не вступило.