Как оспорить неправомерно выписанный штраф после протокола ГИБДД?

• г. Горно-Алтайск

Хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу. 5.11.2013 года моего мужа остановили сотрудники Гибдд и выписали протокол с предупреждением (ездил на транзитах просроченных, машина была куплена недавно) Протокол соответственно он выбросил. Спустя полгода выясняется что на него заведено исполнительное производство от 19 мая 2014 года и уже на эту дату административного правонарушения выписан якобы штраф в размере 5000 рублей. Подскажите как теперь оспорить этот штраф, ведь по факту этого штрафа не должно было быть.

Ответы на вопрос (1):

Для обжалования протокола вам давалось 10 дней, можно вернуть сроки, нужно смотреть решение суда, которое можно обжаловать. Пишите, разберемся в вашей проблеме или позвоните: 8-905-980-3777