Возможность получения декретных по двум местам при оформлении предпринимательством и работе в училище - размер и условия

• г. Славгород

Я оформлена предпринимателем (оплачиваю добровольные взносы в ФСС) + работаю в училище з/п-8000 руб.. При рождении второго ребенка я смогу и там и там получить декретные (до 1,5 лет), либо только по одному месту. И в каком размер.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,декретные Вы сможете полчить по месту работы в училище.Размер пособия уточните в бухгалтерии.Удачи!