Наш дом (в Кузьминках) будут выселять в 2003 году.

У меня 2-х комнатная квартира об.площ. 40 кв.м на трех человек. Имею ли я возможность доплатить, чтобы получить 3-х комнатную квартиру в этом же районе. Очень жду ответа. Заранее благодарна.

вопрос №43401
прочитан 5 раз

Закон не регламентирует, что Вы должны получить квартиру именно в Кузьминках, формально Вам могут предоставить квартиру в любом районе г. Москвы. Но такое решение можно обжаловать, аргументировав, н. состоянием здоровья кого-то из членов семьи, нахождением школы, где участься дети и т.д. Закон также предусматривает, что можно получить квартиру большей площади с доплатой за излишки. В любом случае Вам должны предоставить квартиру общей площадью не менее 54 кв. м. в г. Москве. Остальное - по мере возможности. Представляйте справки, документы, заявления в комиссию по распределению жилья. Успехов Вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X