Проблема с термопотом - что делать, если насос подачи воды не работает?

• г. Новосибирск

Я в пятницу купила в магазине термопот. У него не исправно работает насос подачи воды. В субботу позвонила в сервисный центр они ответили отнесите в магазин они поменяют. В магазине его взяли на усмотрение управляющего сегодня позвонила мне сказали решение примут в течение семи рабочих дней. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе вернуть товар обратно.