Влияет ли отключение горячей воды на 14 дней на безопасность детей младшего возраста?

• г. Люберцы

Могут ли отключать горячую воду на 14 дней для профилактики, если в нашем доме достаточно маленьких детей, и многие из них до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Могут отключать на 14 дней

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отключить для профилактики горячую воду на 3 недели?

Имеет ли право Управляющая компания отключить горячую воду летом на 12 дней если многоквартирному дому 1 год после сдачи в эксплуатацию и притом у дома есть своя котельная. Дом бизнес класса. Управляющая компания по поводу отключения воды ссылается на СанПин 2.1.4 2496-09 (профилактика, ремонт). Куда можно в таком случае пожаловаться на управляющую компанию если ее действия неправомерны?

Живу в обычном многоквартирном доме. Наше управление по дому часто отключает горячую и холодную воду. Может отключить как обе сразу на несколько дней, может только одну, но тоже на несколько дней. Причем это не связано с аварийными ситуациями. Просто ремонтные работы. На сколько я знаю они не имеют права на такое долгое время отключать воду. Правда ли это? и могу ли я за это подать на них в суд?

Имеют ли право коммунальщики отключать одновременно горячую и холодную воду для проведения текущих ремонтов, уведомив жильцов за 10 дней объявлением в подъезде? Воду планируют отключить на 2 суток.

К нашему дому нет подвода горячей вода, в доме установлены счетчики тепла и холодной воды. Но теплосети несколько лет взыскивают с нас плату за горячую воду. Но мы получаем горячую воду за счет тептеплообменника. ПОЛУЧАЕТСЯ ТЕПЛО НАШЕ ВОДА НАША, а плату берет теплосеть. Получается если я налью кружку воды за которую заплатила, поставлю на батарею за тепло тоже заплатила, то когда она нагреется она стоит отдельных денег? ППравомерно ли действия тепло сетей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: была вне планово отключена вода с 01.06 по 11.06 (на 11 дней). Плановая профилактика должна была быть с 15.06 по 28.06. Воду пока не отключали. Имеют ли теперь право, после внепланового отключения воды на 11 дней, отключить воду планово еще дней на 14?

Я живу в частном доме. Энергосбыт постановил отключить. Рассрочку дали сначала, потом попросили оплатить сразу. Могут они вообще отключать ночью 30 градусов, дома дети маленькие я осталась одна с ними и платить денег нет, алименты получаю 5 тыс из них плочу 1500 за свет пока не могу более. Если отключат свет, дома не будет ни света, ни тепла, ни воды так как все взаимосвязано. Дома мать инвалид 2 группы сахарный диабет у нее. Что делать если они приедут, наряд оименят после опоаты всех 24 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение