Возможные пути снижения заработной платы генерального директора без расторжения трудового договора

• г. Москва

Скажите пожалуйста как можно уменьшить з/п генерального директора не расторгая с ним трудовой договор, учитывая, что ухудшать условия работы, предусмотренные трудовым договором невозможно! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А для чего?

Есть условия трудового договора (контракта), которые, в силу статьи 57 Трудового кодекса, являются обязательными.