Выплата премий и отпуск при увольнении из налоговой - что я могу ожидать?

• г. Тверь

Работаю в налоговой с февраля 2014, сейчас хочу уволиться. Должны ли мне выплатить квартальные премии за 1 и 2 квартал или простят? И по идее положен уже 2-х недельный отпуск. К нему платят мат. помощь. В общем на что мне можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на возмещение Вам неиспользованного отпуска при расчете (ст. 84.1, 127 ТК РФ)