Вопрос о сроке давности предъявления исполнительных документов в случае двух исполнительных производств по кредитным платежам

• г. Иркутск

У меня два исполнительных производства по кредитным платежам. Исполнительные листы мне не предъявлялись ни по адресу проживания, ни по месту работы. Существует ли в моём случае срок давности предъявления исполнительных документов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

исполнительный документ может быть предъявлен к исполнению в течение трех лет со дня его выдачи.Его могут предъявить не Вам лично, а судебным приставам.