Можно ли с двуязычным "старым" советским паспортом (украинским) пересечь границу России с Украиной. Являюсь гражданином России.

• г. Москва

Можно ли с двуязычным "старым" советским паспортом (украинским) пересечь границу России с Украиной. Являюсь гражданином России.

Ответы на вопрос (1):

Можно, при наличии в паспорте вкладыша о гражданстве России.