Я 25 лет за рулем без правонарушений и сел пьяный за руль, какие могут быть последствия?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос в том - поймали ли Вас, составили ли протокол, важны и другие обстоятельства.

Если Вас остановили и составили протокол по ст. 12.8 КоАП РФ, то наказание - лишение прав от 1,5 до 2 лет. и штраф 30000 рублей.