Что показать агентам, чтобы не страховать жизнь при страховке автомобиля в Росгосстрахе... Закон, статью... И т.д...

• г. Данилов

Что показать агентам, чтобы не страховать жизнь при страховке автомобиля в росгострахе... Закон, статью... И т.д...

Ответы на вопрос (1):

на полисе "страхование жизни" - указано что это ДОБРОВОЛЬНОЕ страхование - на это и укажите - то есть по вашему желанию, а у вас такого желания нет, а ОСАГО - обязательное страхование - отказать в котором вам не могут . А также попросите СК предъявить документ, закон, статью - на основании чего вам навязывают данное страхование жизни