Вопрос - Можно ли продать авто на транзитных номерах без учёта?

• г. Химки

Скажите пожалуйста, возможно ли продать авто на транзитах?

ПТС на авто есть и вписан владелец, мой муж. Но авто на транзитах. На учёт не ставили, т.к у мужа не было московской прописки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Да, вы можете продать авто без постановки на регистрационный учет, так как он является всего лишь процедурой допуска к участию в дорожном движении и не влияет на право собственности.