Как правильно заполнить пункт "Мотивы, побудившие обратиться с данным заявлением", в заявлении на РВП

• г. Москва

Как правильно заполнить пункт "Мотивы, побудившие обратиться с данным заявлением", в заявлении на РВП, если я родилась на территории РСФСР?

Ответы на вопрос (3):

Постоянное проживание в РФ. Получение российского гражданства.

Спросить
Пожаловаться

Причины и основания укажите, в том числе обстоятельства на которые ссылаетесь выше - родилась на территории РСФСР. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. При заполнении пункта Мотивы, побудившие обратиться с данным заявлением можно написать, желание постоянно проживать на территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно заполнить пункт Мотивы, побудившие обратиться с данным заявлением, в заявлении на РВП, если моя дочь в гражданстве РФ?

Как правильно заполнить пункт Мотивы, побудившие обратиться с данным заявлением в заявлении на РВП, если у меня тут молодой человек живет?

Как правильно заполнить графу: мотивы побудившие обратиться с данным заявлением, в заявление на рвп. У меня брак с гражданкой рф и совместный ребенок.

Как заполнить графу (в заявлении о выдаче рвп) мотивы побудившие обратиться с данным заявлением.

Как правильно сформулировать пункт Мотивы, побудившие обратиться с данным заявлением в заявлении на прошение РВП, если состою в браке с гр. России?

Я гражданка Узбекистана. Замужем за гражданином РФ. Хочу получить РВП. Как правильно написать в заявлении Мотивы, побудившие обратиться с данным заявлением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел уточнить по заполнению заявления на ВНЖ. Что нужно вписывать в графу "Мотивы, побудившие обратиться с данным заявлением", если у жены есть и РВП и брак с гражданином РФ? Оба мотива или какой нибудь один?

В заявлении на выделение квоты на РВП как правильно сформулировать мотивы, побудившие обратиться с таким заявлением? Я гражданин Украины, имею временное убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение