Как правильно заполнить пункт "Мотивы, побудившие обратиться с данным заявлением", в заявлении на РВП

• г. Москва

Как правильно заполнить пункт "Мотивы, побудившие обратиться с данным заявлением", в заявлении на РВП, если я родилась на территории РСФСР?

Ответы на вопрос (3):

Постоянное проживание в РФ. Получение российского гражданства.

Причины и основания укажите, в том числе обстоятельства на которые ссылаетесь выше - родилась на территории РСФСР. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. При заполнении пункта Мотивы, побудившие обратиться с данным заявлением можно написать, желание постоянно проживать на территории РФ.