Неоднозначия в хронологии дела - Серьезная ошибка в написании времени отправки постановления в прокуратуру

• г. Калининград

Сам факт наступления преступления произошел 26 июня в 12.30. а внизу постановления написано отправить в прокуратуру 26 июня в 10.50 Считается ли это серьезной ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Вообще- то считается. Если следователь заметит, то исправит, а если так и останется, то можно попробовать признать незаконным вынесенное постановление. Исходя из ситуации и конечных целей.