Филиал банка в Воронеже закрылся, осталась задолженность по кредиту, как лучше поступить?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Ирина Анатольевна ,согласно действующему законодательству, банкротство кредитора не означает прекращения обязательств для заемщика. У вашего банка в любом случае появится правопреемник, который и будет продолжать взимание долга.