Можно ли уволить беременную офицера федеральной службы из-за лишения формы допуска?

• г. Владивосток

Я офицер одной из федеральных служб. Имею подозрения, что от меня захотят избавиться, лишив меня формы допуска, что для характера моей службы равняется увольнению. На данный момент я являюсь беременной. Будет ли законным мое увольнение? Возможно ли вообще в связи с моей беременностью лишение меня формы допуска к гос. тайне? (Вакансий без формы допуска в организации на данный момент нет).

Ответы на вопрос (1):

В связи с беременностью допуска лишить не могут. Допуска лишают с связи с нарушением режима секретности(пр.010). Приходите на очную консультацию, не совсем понятно о чем идет речь.

т.: 200-50-21, 8-924-2666-108.