Оф.дилер отказывается заменить вышедшую из строя в течении гарантийного срока аккумуляторную батарею. Каковы перспективы в суде?

• г. Екатеринбург

Оф.дилер отказывается заменить вышедшую из строя в течении гарантийного срока аккумуляторную батарею. Каковы перспективы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно какие. Нужно смотреть договоры для начала, определиться является ли это гарантийным случаем.