Незаконное увольнение - не выдали документы и обнаружено извещение на неправильное имя. Как получить официальный запрос/ответ для суда?

• г. Санкт-Петербург

Меня незаконно уволили, документы не выдали, сегодня обнаружила в почтовом ящике извещение о получении письма с оц, но на нем указаны не мои инициалы. Куда мне обращаться с просьбой уточнить получателя, если такие по этому адресу не зарегистрированы? Мне нужен официальный запрос / ответ для суда.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна, запрос может сделать суд самостоятельно, если не можете получить это самостоятельно по тем или иным причинам.

Фамилия то ваша указан в извещении? если да, то получайте, работники почты отказать не могут.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня в почтовом ящике обнаружил извещение. Адрес мой был фамилия вроде как мая, а инициалы не мои. Пошёл в своё почтовое отделение разбираться там мне сказали что заказное письмо лежит так же оформлено с неправильными инициалами из судебного участка как быть и что делать в такой ситуации.

Я не получил 2 или три письма с пометкой судебные. Письма вернули адресату. Извещений не было в почтовом ящике, до этого всегда приходили извещения клались почтальоном в почтовый ящик получателю, затем с извещением на почту и получал письма с судебными актами. Последствия не получения извещений, пропуск процессуальных сроков на апелляцию. Как мне убедить суд о ненадлежащем извещении истца Почтой России.

Сегодня 2 февраля обнаружили в почтовом ящике извещение о получении заказного письма ГСП-3, срок хранения до 1 февраля. Как теперь получить письмо?

Сегодня в почтовом ящике обнаружили извещение судебное, в котором указана только фамилия без инициалов. Что это может означать и получать такое письмо или же нет?

Имеют ли право работники почтовой связи передавать почтовые извещения получателю путем опускания извещения о заказном письме (напр., о судебной повестке) в почтовый ящик получателя без получения его подписи, в случае если получатель отсутствует по месту фактического проживания? Будет ли такая передача надлежащим уведомлением получателя о времени и месте судебного заседания?

В почтовом ящике обнаружила почтовое извещение, кроме моей фамилии и номера почтового идентификатора ничего более не указано. Могу ли я получать данное письмо? Чем это грозит?

Извещение 160 По своему адресу в почтовом ящике обнаружено судебное извещение (заказная бандероль 160 гр.).В строке адрес указан мой адрес, строка кому пустая! В строке отправителя указано: МОСКВА ГСП-1.На сайте почтовых отправлений по почтовому идентификатору тоже указан МОСКВА ГСП-1 как отправитель? Как узнать конкретно, откуда пришло и что это может быть, если не указано кому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло заказное письмо судебное на мой адрес, но фамилию переврали (в мужском роде написали), только мои инициалы. Могу я его не получать? Извещение нашла в почтовом ящике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение