Незаконное увольнение - не выдали документы и обнаружено извещение на неправильное имя. Как получить официальный запрос/ответ для суда?

• г. Санкт-Петербург

Меня незаконно уволили, документы не выдали, сегодня обнаружила в почтовом ящике извещение о получении письма с оц, но на нем указаны не мои инициалы. Куда мне обращаться с просьбой уточнить получателя, если такие по этому адресу не зарегистрированы? Мне нужен официальный запрос / ответ для суда.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Александровна, запрос может сделать суд самостоятельно, если не можете получить это самостоятельно по тем или иным причинам.

Фамилия то ваша указан в извещении? если да, то получайте, работники почты отказать не могут.