Отказ от капитального ремонта балконов в доме возрастом 50 лет - правомерность мастеров и пути обращения

• г. Кириши

Такая ситуация: в доме ведется капитальный ремонт балконов, дому 50 лет. Нам производить ремонт отказываются, ссылаясь на то, что балкон застеклен, хотя стоят старенькие деревянные рамы 12 летней давности. Мастера балконы не осматривапли перед началом работ. Правомерно ли это? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Но, ведь, ЗАСТЕКЛЁН же балкон! И, очевидно, самоуправно, без согласованного и утверждённого проекта?! Снимите остекление и пусть ремонтируют.