Могут ли сотруднику полиции в подмосковье не выпустить за границу РФ на паспортном контроле в аэропорту?

• г. Жуковский

Если муж сотрудник полиции в подмосковье (участковый и секретности нет), путёвки уже куплены были до этих рекомендаций. Могут ли в аэропорту на паспортном контроле не выпустить за границу РФ? Есть ли там сведения о месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Если только приставы выносили постановление об ограничении выезда