Как прекратить выплату алиментов, когда ребенок не хочет возвращаться к матери и она не отдает деньги?

• г. Самара

Разведены. Уже год живу отдельно, а ребенок сын 12 лет уже полгода живет со мной, к маме возвращаться нехочет. Как мне прекратить выплату алиментов, так как мама не отдает нам деньги полученные в виде алиментов на Сына, хотя зарабатывает она чуть меньше чем я.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.

вам необходимо обращаться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов. советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.