Как защитить свои права на комнату в общежитии без документов и прописки

• г. Омск

Как суд пристовы зайдя в комнату докажут что все что есть в комнате принадлежит мне у меня в комнатке общежития нет не регистрации не догавора не прописки проживаем с подругой гр жена и на моей фамилии 8 и 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Никак, если не предъявите документы, что имущество принадлежит не должнику, опишут, а потом обратят взыскание