Как ускорить процесс продления лицензии по алкоголю для избежания продажного периода

• г. Уфа

Как ускорить процедуру продление лицензии по алкоголю. Так как 17.07 выходит срок действующей лицензии. Сегодня я был у росалкогольрегулирования и они сказали что Продливание лицензии занимает до 60 дней. То есть лицензия будет готов только 17 августа 14 г И я не смогу продавать алкоголь 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать бездействие в суде (если есть основания)