Возможно ли повторное участие в приватизации муниципальной квартиры после обмена в 1994 году?

• г. Санкт-Петербург

Мы в 1993 году приватизировали квартиру, которую в 1994 году обменяли на муниципальную квартиру (не приватизированную) по обменному ордеру. Сейчас надо приватизировать эту квартиру, можем ли мы повторно участвовать в приватизации.

Ответы на вопрос (3):

Один раз в жизни дается право на приватизацию.

Участвовать в приватизации могут те члены семьи, которые на момент первой приватизации были несовершеннолетними.

Очень странная история....обменять приватизированную квартиру на неприватизированную невозможно...скорее всего вы продали свою квартиру и прописались в новую..в любом случае Ввм необходимо с документами подойти на очную консультацию,т.к. ситуация требует детального разбора.