Изменены ли требования к призывному возрасту в России согласно закону О воинской службе?

• г. Ярославль

Ответьте пожалуйста, внесены ли на сегодняшний день поправки к закону "О воинской службе" относительно призывного возраста в Российской Федерации. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Призывной возраст так и остался с 18лет и до 27 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я бывший гражданин киргизии в настояшее время имею гражданство российской федирации. Будучи гражданином киргизстана прошел альтернатавную службу в киргизстане. Буду ли я призван к воинской службе при постановке на воинский учет в российской федерации? Заранее благодарю.

В законе о воинской обязанности призывной возраст значится от 18 до 27 лет.27 включительно или по достижении 27 лет человек выходит из призывного возраста? Заранее спасибо.

При увеличении призывного возраста до 30-ти лет, граждане в возрасте 27-и лет без военного билета и решения призывной комиссии попадут под новый закон (увеличение призывного возраста)? или нет и почему?

Заранее благодарен за предоставленный ответ.

Константин.

Службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службеи т.д.

, если в "Федеральном законе о воинской обязанности и военной службе" от 2003 г. , то подскажите были ли какие нибудь изменения на сегодняшний день. С Уважением! Заранее спасибо.

Согласно проекта Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О системе государственной службы Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части уточнения видов государственной службы Российской Федерации). к видам госслужбы относятся: Государственная гражданская служба, Государственная военная служба и Государственная служба иных видов, а что относится или что понимать под иными видами госслужбы? Заранее благодарю!

Скажите пожалуйста, уважаемые юристы, какое наказание предусмотрено в законодательстве Российской Федерации гражданам и должностным лицам, виновным в невыполнении обязанностей по воинскому учету, установленных Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе"?

Нигде не могу найти.

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли в роосийском паспосрте отметка, об отношении к воинской службе, при пересечении российско-украинской границы (возраст 45 лет., есть военный билет), а то три года назад при пересечении границы Ж/Д "хохлы" посадили меня на деньги...

заранее благодарен!

Олег.

Принята ли поправка в статью 13 Семейного кодекса Российской Федерации "о порядке и условиях снижения брачного возраста лицам в возрасте от 14 до 16 лет"? Если да, то какой номер закона, и с какого числа закон вступает в силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение