Почему банк требует выплаты 477 000 рублей за кредит, который я полностью выплатила?

• г. Норильск

В 2012 году в мае взяла потребительский кредит в Сбербанке 500000 рублей на 5 лет. По сентябрь 2013 год платила полностью требуемую сумму. В связи с потерей работы по состоянию здоровья написала заявление на выплату процентов. С января 2014 года нечем стало выплачивать кредит. Сейчас они требую всей суммы выплаты 477000 рублей. Из чего банк исходил насчитывая такую сумму? Получается я вообще неплатила?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос целесообразнее задать Банку. Вероятнее всего данная сумма образовалась за счет штрафных санкций, которые были применены к Вам в связи с неуплатой.