Объект выплачен должником полностью, но ни милицейского адреса, ни собственности, ни гос. комиссии еще нет.

• г. Санкт-Петербург

Я сама не один год проработала судебным приставом, требуется совет Мудреца. Каким образом грамотно оформить арест долевого участия в строительстве? Объект выплачен должником полностью, но ни милицейского адреса, ни собственности, ни гос. комиссии еще нет. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Это вряд ли возможно, поскольку нет права собственности.

С уважением