Как провести независимую экспертизу электросчетчика в Краснодаре и возможен ли перерасчет счета?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Возможно ли провести независимую экспертизу электросчетчика в г.Краснодаре, если у меня нет на руках никаких руководств и актов ввода его в эксплуатацию, ввиду давности лет. Нам произвели замену старого счетчика, так как я считала, что он показывает не правильные показания. И по показаниям старого счетчика за 2 месяца в однокомнатной квартире было израсходовано 6 000 кВт. Является ли независимая экспертиза основанием, для перерасчета выставленного счета за 6 000 кВт для организации, предоставляемой услуги по обеспечению электроэнергии.

Ответы на вопрос (3):

Если найдете эксперта до да. Можете назначит в суде такую экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)

Это лучший ответ

Является ли независимая экспертиза основанием, для перерасчета выставленного счета за 6 000 кВт для организации, предоставляемой услуги по обеспечению электроэнергии.?

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

+ Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг

Да, является

Является если эксперт имеет соответствующий сертификат