Могу ли я через суд добиться разрешения на выезд ребенка в Турцию, не отказываясь от алиментов?

• г. Кировское

Жила с бывшим мужем в гражданском браке, родила ребенка, ребенок на его фамилии получаю алименты, и сейчас хочу выехать с Украины в Турцию, на что попросила его подписать согласие на выезд, он поставил мне условие, либо я отказываюсь от алиментов пока я не приеду обратно, либо он его не подпишет, могу я через суд добиться этого разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если доказать, что поездка в интересах ребенка.