Контроль деятельности перевозчиков в России - ответственные органы и нормативно-правовые акты
• г. Пермь
Скажите пожалуйста кто осуществляет контроль деятельности перевозчиков в России? И кто несет ответственность за их деятельность? Дайте пожалуйста ссылки на эти нормативно-правовые акты. Благодарю!
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Федеральная служба по надзору в сфере транспорта этим занимается.