Бесплатный вопрос юристам онлайн

215 юристов сейчас на сайте
3263ответов за 24 часа
Ирина, г. Москва
Ирина
27.06.2002 в 14:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Организация купила помещение, которое раньше арендовало.

С какого момента мы перестаем платить арендную плату:-с момента государственной регистрации, или-с момента подписания договора купли-продажи. Спасибо.

номер вопроса №43447
прочитан 9 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 27.06.2002 в 18:06
    Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 65 Личная консультация

    А каким образом прекращается договор аренды? если выкуп арендованного имущества, то должно быть соответствующее условие в договоре (ст.624). Если же договор аренды прекращен, то тогда возможна продажа недвижимости. В противном случае, до прекращения договора аренды невозможно его продажа. Нарушение закона. Сделка ничтожна. Так что разберитесь с этим, предоставьте больше информации.

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0