Очень прошу ответить на вопрос № 43312

номер вопроса №43449
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Не может. Норма ст. 94 императивная, и устанавливает дополнительные гарантии для лиц, в ней перечисленных. Обратите внимание, для всех остальных работников, не перечисленных в указанной статье, вообще не устанавливается ежедневная продолжительность работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X