Могу ли я проигнорировать требования инспектора ГИБДД об остановке на загородном шоссе в не населенного пункта.

• г. Новокузнецк

Могу ли я проигнорировать требования инспектора гибдд об остановке на загороднем шоссе в не населенного пункта.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете права

Нет, не имеете. Остановка по требованию инспектора ГИБДД обязательна для всех водителей!