Требование коллекторов вернуть кредит - как поступить, если нет официальных уведомлений и вы не знакомы с кредитором?

• г. Москва

Коллекторы требуют возврат долга по кредиту, бумаг никаких официальных не приходило, звонили пару раз требовали погасить долг. А кому платить, куда, я брала кредит в пушкино, а они неизвестно кто такие вообще, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Эдуардовна.

Проще всего обратиться в банк, и все выяснить там. А коллекторам посоветовать обращаться в суд.