Несоответствие нумерации углов земельного участка при межевании и его документации - причины и ответственность

• г. Талица

В документах межевании и схема расположения земельного участка, не совпадают цифры нумерации углов участка. При проектировке частного дома возник вопрос о нарушении границ одним из соседей. При повторном вызове межевиков выяснилось что границы не нарушены, а нарушена нумерация углов участка при составлении документов. Чья вина?

Ответы на вопрос (1):

В каком документе ошибка то содержится?? В межевом плане - тогда совершенно очевидно, что это вина кадастрового инженера.