Как решить проблему с задолжностью по кредитной карте Американ Экспресс, которую я не активировал?

• г. Волжский

Брал 2012 г кредитную карту виза ик ней дали американ экспресс, пользовался только виза, после погашения долга договор по карте закрыл, но 2014 г стали названивать и приходить смс о задолжности по карте Американ экспресс обратился в банк там стили уверять что в 2013 на карту было паступление 10 рублей и карта активировалась я карту не активировал и давно ее уничтожил в банке довапи подписать бланк о расторжение догjвора и обещали списать задолжность я подписывать документ отказался подскажите что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Видимо вам начислили штрафов и мотают проценты.Обратитесь в суд.