Возможна ли ответственность бывшего директора образовательного учреждения за оплату штрафа завхозу из внебюджетных средств?

• г. Верхняя Пышма

Два года не работаю уже директором образовательного учреждения. Не проживаю в этом регионе. Могут ли меня призвать к ответственности из-за того, что оплатили штраф завхозу из внебюджетных средств.

Ответы на вопрос (1):

ДА,могут призвать к ответственности т.к. превышение полномочий.