Как жаловаться на круглосуточные звонки коллекторов по выплате кредитов для непроживающей со мной дочери?

• г. Москва

В течении 9 месяцев идут круглосуточные звонки от коллекторов по выплате кредитов, которые взяты моей дочерью и которая не проживает со мной 14 лет.

Проживает у мужа, а прописана по моему адресу.

Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Предупредите что обратитесь по факту вымогательства в полицию

Здравствуйте Владимир Владимирович! В данной ситуации вам необходимо обратиться в полицию, коллекторы не имеют права вас беспокоить тем более, что должник ваша дочь с вами не проживает. Будут вопросы обращайтесь.

С уважением Дмитрий Зеленин, тел. для консультаций 8(499) 390-66-24 ЮК «Некст Стейдж»

Ну так дочь прописана, естественно будут обращаться по месту прописки.