ДТП с пострадавшими - возможность получить выплаты при наличии каско и осаго

• г. Орёл

Скажите пожалуйста мы с супрогой купили автомобиль в кредит с первым взносом 100 тысяч рублей! Машина оформлена на жену я страхователь у нас каска и осага! В пятницу произошло ДТП мы постродавшие! Я на этой машине таксовал теперь не работы и машина сильно пострадала! Можно добиться каких то выплат? Или нет! и по каске должны машину сделать как быстро?! зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выплат добивайтесь по КАСКО.Уведомить сразу же нужно СК