Покупаем дачный участок у родственников, какой алгоритм действий?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Если у них есть все документы: кадастровый паспорт на зем. участок, кадастровый паспорт на строения, свидетельства о праве, то вам необходимо подойти к юристу за составлением договора купли продажи и после этого в регистрацию. Если документов нет, то сначала межевать, кадастровая, регистрация права. На строения кадастровый паспорт, регистрация права и только после этого продажа.