Мир-тагил - Загадочный звонок и вызов в оперативно-сыскное отделение - что происходит?

• г. Тула

Сегодня позвонил человек, представился, назвал адрес, фамилию и сказал чтоб приехал. Я сразу же бросился по этому адресу нашел кабинет с его фамилией и ждал его, так и не дождался! На двери, выше его фамилии было написанооперативно-сыскное отделение УУР. что это значит, и зачем меня вызвали? Никаких законов я не нарушал, кроме неоплаченного кредита 3-летней давности.

Ответы на вопрос (1):

Трудно было узнать где вы были?Табличку можно где угодно любую повесить.