Вопросы открытия бизнеса - Запрещена ли доставка кальяна на дом? Как выбрать систему налогообложения и создать ИП?

• г. Подольск

Меня зовут Руслан. Я знаю, что кальян запретили почти везде! У меня в планах есть задумка маленького бизнеса Доставка кальяна на дом запрещено ли это по закону, нужно ли открывать ип и какую лучше выбрать систему налого облажения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Насколько мне известно запретили у нас в стране курение в общественных местах. А вот как организовать свой бизнес - в форме ИП, ООО или что-то другое решать только Вам