Какой способ удержания алиментов на детей является лучшим - процентное отношение или твердая денежная сумма?

• г. Москва

С бывшего мужа удерживаются алименты на содержание двоих детей с зарплаты в размере 33 процентов. Т.к. сумма на алименты, учитывая его большую зарплату в результате также получается в хорошем размере, он, желая уйти от таких ''убытков, подал исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на каждого ребенка, объясняя это, что работа у него сезонная-вахтовым методом, и якобы зарплата колеблется от 0 до 100000 руб, и поэтому он старается для детей, чтоб дети в любой ситуации получали алименты в твердой денежной сумме. На самом деле мне с детьми выгоднее получать алименты в процентном отношении-т.к. сумма алиментов, удерживаемая в таком порядке намного больше, чем в том, в котором предлагает бывший супруг. Чем мне на суде апеллировать, чтоб доказать что в интересах детей лучше списывать алименты в размере 33 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Это очень индивидуальный вопрос и ответить на него можно только изучив внимательно все материалы дела и побеседовав с Вами и только после этого решить какую позицию занять в судебном заседании

Надо смотреть его иск, прилагаемые документы.