Заголовок - Проблема с покупкой шубы - некачественный товар или обман покупателя?

• г. Москва

Купила 5 июля в салоне на садоволе шубу норку выдали товарный чек, когда приехала домой увидела что она из кусочков разных да и размер надо было другой что делать, я вообще сомневаюсь что это норка.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Владимировна, в данном случае при грамотной мотивировке шубу вернуть можно.