Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уточнение по № 43393 (Кстати спасибо ООО "Содействие-Риэлти за отклик)

Фирма это муниципальная. Т.е. квартиру предоставляют в соответствии с условиями контракта (Записано: ... в соответствии с Правилами учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления жилых помещений, а также ст 19 и ст 22 Гл 2 ТК РФ обязуется выделить Сотруднику квартиру на семью из 4-х человек в соотвествии с санитарными нормами.) Но потребуют ли от меня справку о сдаче жилплощади? А если я отдам свою долю старой приват. Квартиры то фирма будет давать квартиру из расчета на меня одну? Старая приватиз. Квартира в другом районе.

номер вопроса №43460
прочитан 11 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемая Ольга! Если Вам собираются улучшить жилищные условия путем предоставления большей площади на семью из четырех человек, то старую квартиру Вам не оставят. Предоставление других вариантов зависит от состава Вашей семьи. Если это Вы, Ваш муж и дети, то скорее всего предоставить Вам отдельную квартиру (с сохранением старой) возможно будет в случае Вашего с мужем развода. Если состав семьи другой, то могут быть другие варианты, но в любом случае решать это придется с фиромой, которая предоставляет новую квартиру. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X