Размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при отсутствии работы и заочном обучении

• г. Москва

Размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я не работаю, учусь на заочном отделении в инстетуте, ребенок второй. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете право на получение пособия по уходу за ребенком в размере 3 000 рублей, в том случае, если вы не получаете пособия по безработице.