Попал в ДТП без оплаченной страховки - что мне делать?

• г. Астрахань

У меня такая проблема я попал в дтп где я был не прав я приехал тока с москвы сел и поехал продлевать оплоченно у меня было тока пол года а за следуюшие пол года я не плотил вот хотел оплатить как мне быть... если я завтра поеду оплачу страховку то че разрешиться все.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не разрешиться. Вред, причиненный в результате ДТП, будете возмещать самостоятельно.

В судебном заседании возможно только оспаривать размер вреда.

Всего доброго.