Конфликт интересов - Оба супруга желают развод, но возникают проблемы с дележкой имущества
• г. Северодвинск
Оба хочем развода, но жена хочет поделить деньги.3 года назад продал машину, сказал что буду откладывать деньги на квартиру. Зарабатывал хорошо, дочь учил в Питере, оба имеем по комнате в коридорной системе. Я свою хочу продать, она свою нет. Последнее время злоупотреблял спиртным, сменил работу на менее оплачиваемую, на зло. Она с украины, из под Киева, там у тещи свой дом, я туда ехать не хотел а теперь тем более.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
А вопрос?Расторгайте брак в ЗАГС.